Металлопластиковые двери

В большинстве случаев выбор двери зависит от материала, из металлопластиковые дверикоторого она изготовлена. Это может быть и дерево, и металл, и ДСП, но в последнее время все большую популярность набирают модели из металлопласта. Конструкция обеспечивает идеальную изоляцию помещения от посторонних людей, проникновения газа и влаги. Основу каркаса составляет армированный профиль, гарантирующий безупречную защиту дверей от повреждений. Наполнителем является пластик, который приятен на ощупь и визуально выглядит солидно.

Бытует ошибочное мнение, что сфера применения подобных моделей узкая. На самом деле металлопластиковые двери можно устанавливать в помещениях любого типа. Они без труда справляются с большим перепадом температур, частым открыванием и закрыванием. Полотно изготовляется с различными вставками и стеклом. В некоторых случаях в модель монтируют до 5 листов прочного стеклянного покрытия. Такой ход обеспечивает безупречную термоизоляцию. Не стоит забывать о способности дверей подавлять посторонние звуки. Они очень плотно входят в дверную коробку благодаря уплотнителям, идущим по торцу. Шумы города или музыка в соседней комнате больше не станут проблемой.

Металлопластиковые двери повсеместно встречаются в точках торгово-развлекательной сферы. Даже самый небольшой магазинчик обязательно оснащается подобным изделием. Это создает некоторый образ престижности и солидности, ведь модели выглядят действительно хорошо.

Условно все двери из металлопласта делятся на входные, межкомнатные и балконные. Разница заключается в конструкционных особенностях. Наверное, всем знакомы ручки и замки, которые устанавливаются на таких моделях. Ничего замысловатого в них нет, но со своими прямыми задачами они справляются отлично. Входные двери оборудуются дополнительными усиленными замками и более прочным профилем. Это необходимо для защиты от злоумышленников. Серьезной потребности в таком шаге при рассматривании межкомнатных изделий нет. Соответственно и стоят эти модели дешевле. Балконные двери имеют простейшую основу и незамысловатую форму.

Мастера из компании «ДверьЭкспо» убеждены, что основным достоинством металлопластиковых изделий по праву считается их долговечность. При грамотной эксплуатации даже через десятки лет створки будут исправно выполнять свои функции без необходимости ремонта или замены. До 70 % полотна чаще всего занимает стекло. Благодаря этому в помещение просачиваются лучи солнца. Природное освещение намного лучше искусственного, а значит, и в этом металлопластиковые двери выигрывают.

Добавить комментарий
Все сообщения читаются. Для быстрой связи есть телефон, чат и мессенджеры.


О компании

Отзывы;
Вакансии;
История компании;
Отчёты;
Фото работ;
Новости;
Карточка компании.

Поделиться:

Мы в социальных сетях:
мы во вконтакте мы в одноклассниках

Политика конфиденциальности и Условия пользования сайтом