Дверные ручки от итальянских производителей

Когда речь заходит о дверных ручках, нет равных продукции итальянских производителей. ручки Италия Брендовые компании Италии являются мировыми лидерами по производству дверной фурнитуры, которая превосходна внешне, является долговечной, прочной и надежной. Именно они являются законодателями модных тенденций и первыми выпускают оригинальные образцы, выполненные из инновационных материалов по новейшим технологиям.

Ручки от компании "Mandelli"

Дизайнерская дверная фурнитура этой компании создается уже более 50 лет. «Mandelli» является родительницей первых ручек с возвратно-рессорным механизмом, который позволяет при нажатии ручки открывать дверь, а при ее отпускании – закрывать. Дверные ручки под логотипом этой марки производятся из высококлассной латуни, не имеющей примесей других металлов. Для долговечности и придания эстетической красоты, ручки покрываются дополнительно секретным защитным слоем.

Философия компании "Mandelli" - "Сделано в Италии". Все этапы производства, от подбора материала до упаковки изделия выполняются на итальянском заводе. Покупка брендовой дверной фурнитуры гарантированно удовлетворит любого покупателя.

Ручки от компании "Colombo"

Итальянская компания использует прочный сплавы из хрома и алюминия, а также выполняет дверные ручки из латуни. Оригинальный дизайн этих изделий не имеет повторений на рынке дверной фурнитуры. Двух- или трехслойное покрытие защитного слоя "Colombo Design", т.е. гальванирования делает ручки долговечными и практичными в эксплуатации.

Компания занимает одно из лидирующих положений с 1990 года и своими изысканными аксессуарами для межкомнатных и входных дверей завоевала сердца покупателей. Соответствие международному стандарту ISO 14001:2004 гарантирует потребителю приобретение высококачественного изделия.

Ручки от компании "Linea Cali"

Каждая новинка дверных ручек этой марки – инновационная дизайнерская идея, не имеющая аналогов. Покупка таких ручек всегда делает интерьер уникальным и экстравагантным. Многие покупатели компании ДверьЭкспо заказывают установку дверных ручек этого бренда, чтобы подчеркнуть собственный вкус и индивидуальность в оформлении комнаты.

Сила дверных ручек "Linea Cali" кроется в умелом сочетании в одном изделии грации, изящества, функциональности, надежности и простоты. Вся продукция под логотипом "Linea Cali" отвечает европейским стандартам ISO9227, UNI9397.

Ручки компании "Enrico Cassina"

Все дверные ручки – эксклюзивные фирменные изделия, которые выделяются среди прочих товаров присутствием вековых традиций в изготовлении ручек для дверей. Уникальная отделка, стильное оформление и оригинальные формы, тонко исполненные даже мельчайшие детали ручек завораживают покупателей и придают любой двери изысканности и богатства.

Каждая в отдельности дверная ручка – шедевр, заключивший в себе красоту и функциональность. Концепция компании основана на создании простых изделий с непревзойденной отделкой, повторить которую не рискует ни одна компания в мире.

Ручки компании "Manital"

Изделия этого производителя – всегда непредсказуемые и авангардные решения. Более 20 лет компания предлагает покупателям сделать свой интерьер неповторимым и уютным, начав с дверей. Ручки часто можно увидеть в исполнении с кожаным декором или драгоценными камнями. Инновационная технология и постоянные дизайнерские идеи позволяют создавать стильные дверные ручки для стильных домов, квартир или офисов.

Главная особенность производства дверных ручек от "Manital" - создание продукции, объединяющей с вебе грацию культур разных стран. Благодаря этому любая коллекция ручек находит своего покупателя во всем мире.

Ручки компании "Mаrtinelli"

Одна из самых старых итальянских компаний, которая не уступает своё лидирующее место молодым брендам. С 1968 года продукцией марки восхищаются в каждой стране. Главное правило, которое поставил перед собой Анджело Мартинелли, создатель компании, - соединение качества и инноваций в одном изделии. Так родились первые совершенные дверные ручки.

Компания постоянно находится в поисках нового материала и новых технологий. Неизменным остается предпочтение классических нот в исполнении шедевров дверной фурнитуры. Благодаря различным коллекциям дверных ручек каждый покупатель может не просто выбрать оригинальную и практичную ручку для двери, но и выразить собственную индивидуальность. Отделка изделий направлена на достижение уникальности и создания настоящего ювелирного предмета интерьера.

Ручки компании "Galbusera"

Дверные ручки марки "Galbusera" - высший эталон кованного искусства. Оригинальные образцы ручек выполняются из железа. Кованный материал - это практичность, выносливость и долговечность – лучшие традиции, рождённые ещё в 1925 году. Компания "Galbusera" является лидером среди остальных, которые занимаются производством дверных ручек с использованием художественной ковки метала. Для фирменных товаров не существует правил, модных тенденций или направлений стилей. Все ручки "Galbusera" - красота и актуальность, которым не подвластно время.

Выбирая итальянское качество, вы приобретаете изделия, которые внесут в ваш дом гармонию и уют, украсят интерьер и продемонстрируют ваш безупречный вкус. Помочь в выборе дверной ручки вам смогут наши профессиональные консультанты.

Добавить комментарий
Все сообщения читаются. Для быстрой связи есть телефон, чат и мессенджеры.


О компании

Отзывы;
Вакансии;
История компании;
Отчёты;
Фото работ;
Новости;
Карточка компании.

Поделиться:

Мы в социальных сетях:
мы во вконтакте мы в одноклассниках

Политика конфиденциальности и Условия пользования сайтом