Что такое "строительные двери" и насколько разумно их ставить в домах

Чтобы понять, что такое межкомнатные строительные двери и откуда берется название, нужно разобраться в специфике применения разных видов дверей в различных помещениях. Давайте разбираться.

Строительные двери по определению сделаны для строек. В частности они являются временными изделиями для строящихся объектов. Как правило, закупают их строители. Ключевым фактором выбора является их цена: чем дешевле дверь, тем выше рентабельность работ. Так, делая бюджетный ремонт в государственных учреждениях (детских садах, школах, больницах), строители поднимают вопрос замены или реставрации старых дверей. Делается это не ради корыстной выгоды: обязательными требованиями при сдаче объекта является закрытие проемов в стенах. Для этого используются недорогие временные конструкции.

Так появились межкомнатные строительные двери, которые после заселения, как правило, сразу меняются на более респектабельные изделия.

Для новостройки обычно требуется большое количество дверей. В этом случае строительной организации целесообразней и выгодней найти оптового поставщика. Он вовремя и по низкой цене предоставит дешевые двери для межкомнатных проемов. Это позволяет экономить на сырье и повышает доходность строительных работ.

Строительные двери у вас дома

Стоит ли устанавливать такие двери у себя дома? Ответ на этот вопрос часто предрешает цена. Ведь не каждый сможет позволить себе купить ульяновские двери или изделия фабрики «Софья». А кто-то принципиально считает, что всегда лучше поставить недорогие двери и время от времени их попросту менять. Поэтому выбор остается за хозяином дома.

Цена двери в основном зависит от материалов, из которых она изготовлена, технологий, качества работы и ряда других факторов. При производстве строительных дверей, нам удается добиться оптимального соотношения этих составляющих.

Межкомнатные строительные двери можно смело ставить домой, ничуть этого не стесняясь. К тому же они бывают разные по качеству, цене и назначению. Среди большого ассортимента всегда можно найти достойный вариант.

В нашем каталоге в разделе строительных дверей, даже самый взыскательный покупатель сможет подобрать именно то изделие, которое как нельзя лучше отвечает его потребностям и ожиданиям, идеально подходит под индивидуальные параметры и не подрывает семейный бюджет. Все позиции из этого раздела наша компания «Дверь Экспо» производит самостоятельно. И за качество своих изделий мы отвечаем безукоризненной репутацией.

Несмотря на всю свою простоту и дешевизну, строительные межкомнатные двери прочно занимают ведущее место и имеют стабильный спрос на рынке. Такие двери дома – экономно и удобно.

Комментарии   
Victor Garipov
#1 Victor Garipov 09.02.2019 18:20
Часто ущё под строительными дверями понимают двери, устанавливамые на строительных объёктах, т.. по сути двери для общественных зданий.
Цитировать
Добавить комментарий
Все сообщения читаются. Для быстрой связи есть телефон, чат и мессенджеры.


О компании

Отзывы;
Вакансии;
История компании;
Отчёты;
Фото работ;
Новости;
Карточка компании.

Поделиться:

Мы в социальных сетях:
мы во вконтакте мы в одноклассниках

Политика конфиденциальности и Условия пользования сайтом