Белая межкомнатная дверь – белоснежная мечта

В настоящее время дверная индустрия позволяет делать двери Белая двустворчатая дверьпрактически из любого материала: пластика, дерева, стекла, металла, МДФ. Поэтому подобрать дверь нужного тона, окраса и фактуры не составит особого труда. Белый цвет не исключение.

Белая дверь может быть шпонированной и ламинированной, крашеной и пластиковой или облицованной пластиком, а также из массива ценных пород дерева. Купить белую дверь не сложно и дешево. А если покупка производится из первых рук производителя – производителя, то еще и с гарантией. Остается лишь выбрать с каким покрытием и наполнением должна быть дверь вашей мечты.

Классическая белая филенчатая дверь – это приятное воспоминание из советского прошлого. Модели дверей с таким рисунком у современных производителей так и называются – "Классика". Эти вечные ценности помогут сохранить в доме ту уютную атмосферу чистоты и теплоты, которая родом из детства.

Но белый цвет дверей обязывает. Чтобы удачно сочетать его с иным интерьером в доме, необходимо быть чуточку художником. Есть у белой двери одна особенность: установив белые двери даже в малогабаритной квартире, вы сразу можете видеть, как пространство визуально увеличивается. А еще белый цвет имеет большое количество оттенков. В одном только каталоге RAL представлено более 5 вариантов: белоснежный и грязно-белый (матовый), слоновая кость и розоватый жемчуг. А если колировать цвета, то можно придумать и какой-то свой уникальный тон.

Белые межкомнатные двери, сантехнические и даже входные (уличные) – это всегда стильный, интересный тренд и элегантное дизайнерское решение. Такие двери могут многое рассказать о тонком вкусе своего хозяина. Не надо стесняться своей белоснежной мечты – ее надо осуществлять. Компания «ДверьЭкспо» с удовольствием поможет вам в реализации смелых идей и поделится практическим опытом подбора и установки двери.

Добавить комментарий
Все сообщения читаются. Для быстрой связи есть телефон, чат и мессенджеры.


О компании

Отзывы;
Вакансии;
История компании;
Отчёты;
Фото работ;
Новости;
Карточка компании.

Поделиться:

Мы в социальных сетях:
мы во вконтакте мы в одноклассниках

Политика конфиденциальности и Условия пользования сайтом