Европейские производители дверей

Практически в каждой стране Европы налажено производство дверей. Фирмы этой направленности могут иметь небольшие предприятия, но их модели славятся на весь мир. По праву одними из лучших считаются изделия, которые конструируют в Германии, Италии, Испании и Франции. Уровень развития этих стран говорит сам за себя, а значит, и производство дверей у них поставлено с умом. С технологической точки зрения сложно найти более совершенные модели.

Перечислять фирмы, которые работают в данной сфере в Германии, можно достаточно долго. двериМожно назвать всего несколько крупнейших компаний, таких как DreamDoors, Wippo, Kompotherm, AntonWeltzel. Специализацией этих производителей является изготовление входных, межкомнатных дверей из дерева, металла, стекла и искусственных материалов. Некоторые фабрики также выпускают окна, фурнитуру, мебель. Немецкие изделия славятся отменными показателями прочности и долговечности. Даже после нескольких лет активной эксплуатации двери выглядят, как новые. Все крепежные элементы выполнены из закаленного металла, поэтому отличаются хорошей износоустойчивостью.

Необычным стилем и креативностью характеризуются модели, изготовленные в Италии. Жители этой европейской страны ко всему подходят с присущей им оригинальностью. Двери изготовлены из нестандартных материалов, покрашены в яркие и броские тона. Крупнейшими фирмами считаются Longhi, Bosca Arredi, Astor Mobili, Tre-P and Tre-Piu, Rimadesio. Изделия относятся к средней ценовой категории. Подойдут, скорее всего, для оформления квартир и помещений в стиле модерн. Деревянных дверей не так много. По большей степени модели из стекла, пластика и искусственных материалов.

В средине девяностых годов лидерами по продаже дверей и аналогичных конструкций в нашей стране были испанские фабрики. Сегодня ситуация немного изменилась, но модели родом из Испании и сейчас встречаются. Популярны компании Luvipol, Portadeza, Uniarte. Изделия этих фирм отличаются пышным убранством и богатым декорированием. В основу каркасов ложатся самые различные материалы. Двери не из самых дешевых, но высокую стоимость они компенсируют отменным качеством сборки, прочностью и хорошими показателями звукоизоляции.

Практически любая модель, которую изготовили французские фабрики, будет гармонично сочетаться с любым дизайнерским стилем. Французам каким-то непостижимым образом удается создавать универсальные конструкции, которые одинаково хорошо смотрятся в классических комнатах и помещениях футуристической направленности. Яркими примерами компаний-производителей из Франции являются Somfy, AirExpress, Alibaba, Paris-doors. Каркасы по большей степени собираются из металла, поэтому створки стойкие к повреждениям.

Добавить комментарий
Все сообщения читаются. Для быстрой связи есть телефон, чат и мессенджеры.


О компании

Отзывы;
Вакансии;
История компании;
Отчёты;
Фото работ;
Новости;
Карточка компании.

Поделиться:

Мы в социальных сетях:
мы во вконтакте мы в одноклассниках

Политика конфиденциальности и Условия пользования сайтом