Итальянские дверные замки – всемирно признанное качество

О надёжности двери и безопасности помещения можно говорить только тогда, Итальянские замки когда на ней стоит качественный замок. При этом качество заключается не только в повышенной секретности и прочности конструкции, но и в удобной функциональной особенности. Замок должен быть комфортным в использовании.

Все эти параметры объединяются в изделиях итальянских марок. Всемирно бытующее мнение о том, что итальянские замки являются эталоном надёжности и долговечности – правда, доказанная на практике. Существует огромный ассортимент дверной фурнитуры, от простых накладных замков до сложных, выполненных на основе сувальдных и цилиндровых в одном изделии. Постоянно усовершенствующаяся технология, применение новых материалов позволяет достичь производства замков, которые практически не подаются вскрытию: система перекодировки, защитный блок, защищенные ключи, броненакладки, "антиотмычки" и т.д.

Преимущества итальянской дверной фурнитуры

  • Огромное разнообразие моделей
  • Высокая степень взломоустойчивости
  • Долголетняя эксплуатация

Любой итальянский замок будет правильно функционировать и сохранять в себе вышеперечисленные качества, если выполнена правильная установка. Компания ДверьЭкспо рекомендует обращаться к специалистам, специализирующимся на монтаже итальянской продукции.

Лучшие фирмы Италии

Фирма "AGB" - одна из компаний, занимающая лидирующие позиции по продажам замков для дверей на мировом рынке. Товарную группу можно условно разделить на 3 группы:

  • Mediana Polaris – магнитные замки, имеющие бесшумную работу, точность закрывания и лёгкость монтажа. Конструкция сборки не имеет выступов благодаря специальной магнитной установке, фиксирующей язычок защёлки. Замки этой серии можно устанавливать на двери с любой стороной открывания.
  • Mediana Evolution – уникальные бесшумные конструкции за счет работы язычка, выполненного из полиамида с тефлоновым покрытием. Встроена запатентованная система поворота защелки.
  • Centro – универсальные изделия, которые могут быть представлены цилиндровыми замками или сантехническими.

Фирма Mottura – компания, специализирующаяся на изготовлении замков для стальных дверей. Мировой лидер в своем производстве применяет только новейшие разработки. Товарный ряд представлен:

  • Сувальдные замки – запирающие, запирающе-фиксирующие, нижние, верхние. Большинство моделей имеют систему перекодировки, защиту от разрушения ригелей, комплект защищенных ключей.
  • Mottura Motronic – уникальная разработка, которая может открываться как ключом, так и пультом управления, кнопочным блоком. Осуществляет самую высокую степень защиты входной двери.
  • Mottura Mmcode - устройство с запатентованным уникальным ключом на основе электронной системы. Изделие устанавливается на механический замок с вертикальным засовом и не дает сработать тяге, если не вставить ключ Mmcode.
  • Электронно-механические системы – самые последние изделия с учтёнными передовыми разработками. Замок на электрическом приводе и чипе способен обеспечить любой контроль доступа, определять доступ только для конкретных лиц. Может работать через радиоволны или только на механической основе.
  • Mottura Serrablocca – самые мощные замки для металлических дверей с нажимным цилиндром, сувальдами и механизмом секретности – помповым.

Фирма CISA – компания, специализирующаяся на выпуске замков для бронированных дверей. Большинство моделей являются комбинированными механизмами с сувальдной и цилиндровой частью. Особенностью цилиндровых замков является то, что в них можно вставить любую личинку европейского производства. Многие изделия могут перекодироваться без необходимости демонтажа.

Чтобы обезопасить себя от подделки и купить замок настоящего итальянского качества, стоит совершать покупку в специализированном магазине. Наш интернет магазин представляет продукцию от итальянских производителей с гарантией качества, паспортом на товар и сертификатами.

Добавить комментарий
Все сообщения читаются. Для быстрой связи есть телефон, чат и мессенджеры.


О компании

Отзывы;
Вакансии;
История компании;
Отчёты;
Фото работ;
Новости;
Карточка компании.

Поделиться:

Мы в социальных сетях:
мы во вконтакте мы в одноклассниках

Политика конфиденциальности и Условия пользования сайтом