Дверь в офис. Рекомендации по выбору

Офисные двери – лицо любой фирмы, крупной компании или организации. офисные двери К интерьеру предъявляются высокие требования, поэтому важно подобрать двери, которые будут повышать имидж и вызывать желание у сотрудников каждый день открывать их в свой кабинет. Уделять внимание нужно как входным дверям, так и тем, которые находятся внутри помещения.

Вход в офис

Входные двери встречают главных гостей – клиентов и бизнес-партнёров. Они должны говорить о солидности, стабильности и надёжности. Такое впечатление способны произвести железные двери со строгой облицовкой. Они обязаны обладать следующими характеристиками:

  • Износостойкость – они чаще остальных используются в течение дня.
  • Безопасность – дверные петли должны выдерживать большие физические нагрузки.
  • Взломостойкость – дверь должна защитить от несанкционированного доступа, не смотря на подключение к централизованной системе охранной сигнализации.
  • Тёмный цвет – говорит об имидже и не требует ежедневного ухода, при этом двери остаются красивыми весь срок службы.

Не желательно ставить железные двери, которые по своему виду напоминают служебные.

Двери внутри офиса

Главная задача офисных дверей – не нарушить эргономичность рабочего помещения, при этом выступать стилеобразующим фактором. Выбор основывается исходя из цели использования комнаты. Если это архив или место, где сосредоточена вся финансовая и бухгалтерская документация, дверь в нём должна быть надёжной, с замками высокой степени секретности. При отсутствии огнестойких сейфов желательно устанавливать противопожарную деревянную дверь, которая не будет привлекать к себе особого внимания и не нарушит общей стилистики коридора или холла.

Для залов заседаний и кабинетов руководителей стоит сосредоточиться на выборе дверей, которые будут обладать двумя главными особенностями - быть звукоизолирующими и стильными. Шумоизолирующая дверь в больших офисах, где сосредоточен штат сотрудников, позволит не только обеспечить тишину, но и создать благоприятную атмосферу для деловых переговоров. Стильный вид дверей позитивно заряжает сотрудников, настраивает на активную деятельность.

Вид дверей зависит от планировки помещений. Для коридорно-кабинетного типа самым лучшим вариантом станут глухие двери. Компания ДверьЭкспо предлагает для этих целей элитные шпонированные двери бизнес-класса. Они выглядят строго и создают деловую атмосферу. Для открытого типа ставятся стеклянные перегородки и в таком же стиле стеклянные двери. В случае зонирования стенами – офисными перегородками, двери должны иметь остекление по всему полотну.

Весь ассортимент дверей для офисов от ДверьЭкспо обладает неоспоримым преимуществом – респектабельным дизайном, который свойственно иметь дорогим, элитным компаниям. Мы предлагаем вам высокое качество, безупречный вид и доступные цены.

Добавить комментарий
Все сообщения читаются. Для быстрой связи есть телефон, чат и мессенджеры.


О компании

Отзывы;
Вакансии;
История компании;
Отчёты;
Фото работ;
Новости;
Карточка компании.

Поделиться:

Мы в социальных сетях:
мы во вконтакте мы в одноклассниках

Политика конфиденциальности и Условия пользования сайтом