Двери в классическом стиле

Как бы не менялась мода, классика всегда остаётся вне времени. классические двери Этот закон действует не только в одежде, но и в оформлении интерьера. Двери в классическом стиле, даже, если они относятся к бюджетному варианту, выглядят надёжно и подходят для дома, квартиры, офиса. Причём в офисных помещениях такие двери способны продемонстрировать солидность и престиж компании, расположить к себе доверие клиентов и инвесторов. В домашнем интерьере они способны наделить теплом и повысить ощущение уюта в комнатах.

В переводе с латинского "классический" означает образцовый. С XV столетия стиль оттачивался в архитектуре и мебельном производстве, чтобы сегодня завоевать признание во всём мире. Характерные признаки:

  • Симметричный декор с чётко выраженной прорисовкой линий.
  • Правильная геометрия молдингов, филенчатых, стекольных вставок.
  • Преобладание натуральной древесины или шпона.
  • Аристократические цвета.

Не смотря на популярные оттенки древесных пород, не покидает лидирующих позиций белая дверь. В тёмных интерьерах идеально смотрятся двери с золотыми накладками или крашенными под золото линиями.

Мы предлагаем лучшее!

Компания ДверьЭкспо предлагает большой выбор межкомнатных классических дверей. Для домашнего обустройства подойдут тёплые оттенки красного дерева или ореха, а также создающие легкость интерьеру цвета дуба и беленого дуба в коллекциях массивных дверей. Для тех, кто ограничен в бюджете, есть отличная подборка качественных шпонированных дверей эконом-класса с гарантией от производителя. Чтобы стилизировать комнату, сделать её оригинальной, находкой будут глухие и со стеклом крашенные двери. Если вы подбираете двери в новый офис своей фирмы или компании, обратите внимание на двери "Сити" в разделе шпонированные двери бизнес-класса. Элегантный дизайн в различных цветовых вариациях, со стеклом или глухие удовлетворят любой интерьерный проект.

Добавить комментарий
Все сообщения читаются. Для быстрой связи есть телефон, чат и мессенджеры.


О компании

Отзывы;
Вакансии;
История компании;
Отчёты;
Фото работ;
Новости;
Карточка компании.

Поделиться:

Мы в социальных сетях:
мы во вконтакте мы в одноклассниках

Политика конфиденциальности и Условия пользования сайтом