В элитную квартиру – элитные двери

Иметь в элитном районе квартиру уже само по себе дверь в светлом помещении является признаком успешности. Но, чтобы подчеркнуть свой статус нужно сделать так, чтобы квартира выглядела соответствующе. На пороге гостей встречает входная дверь, которая помимо того, что обязана быть надёжной, должна соответствовать имиджу.

Элитные двери выделяются не только роскошным видом, но и стоимостью. Почему они такие дорогие? Всё дело в их производстве. Во-первых, они должны быть уникальными, что требует их изготовления по индивидуальному эскизу, т.е. на заказ. Если же это серийное производство, то обычно одна модель ограничивается десятками, а не тысячами, как это принято у производителей дверей эконом-класса. Во-вторых, для их создания используется дорогой, качественный материал, в том числе отделка. В-третьих, для элитных дверей подбирается высококлассная фурнитура, а замки на входных дверях имеют высшую степень защиты. В-четвёртых, дери должны "говорить" о респектабельности хозяев, а значит выглядеть обязаны стильно и имиджево.

Фактором престижа всегда считались деревянные двери. Выполненные из качественной и дорогой древесины они:

  • экологически чистые;
  • долговечные (до 100 лет);
  • хранят положительную энергию;
  • повышают чувство комфорта;

Элитные двери не принципиально должны быть изготовлены в Италии или Франции дизайнерами, имя которых прогремело на весь мир. В компании ДверьЭкспо используются новейшие технологии и работают опытные мастера, благодаря чему двери Премиум и Люкс классов не уступают зарубежным моделям, а внешне даже превосходят их. В наших коллекциях представлены современные концептуальные решения, лаконичные и авангардные двери, а также элегантные классические модели. Мы создали самые разные стилистические направления, чтобы вы смогли подобрать подходящие двери под свой элитный интерьер.

Для помещений с изысканной мебелью, дорогим паркетом, шикарными шторами нет ничего лучше, чем массивные двери из ценных пород деревьев. В интерьерах, тяготеющих под японскую тематику, раздвижные двери из современных материалов с уникальными витражами позволят сохранить пространство максимально свободным. Любая из элитных дверей имеет итальянскую ручку, а также петли, выдерживающие большие нагрузки. Солидные модели в процессе изготовления проходят обязательные этапы сушки, шлифовки, антисептической обработки и полировки, благодаря чему достигается их превосходный вид.

Позвоните и мы сможем предложить вам элитные двери по разумной цене.

Добавить комментарий
Все сообщения читаются. Для быстрой связи есть телефон, чат и мессенджеры.


О компании

Отзывы;
Вакансии;
История компании;
Отчёты;
Фото работ;
Новости;
Карточка компании.

Поделиться:

Мы в социальных сетях:
мы во вконтакте мы в одноклассниках

Политика конфиденциальности и Условия пользования сайтом