Двери для балкона

Если пришло время поставить новую дверь на балкон, будьте оригинальными. балкон с белой дверью Не стоит покупать стандарт, когда есть множество возможностей сделать выход на балкон стильным, как и весь интерьер комнаты. К выбору такой двери стоит с такой же серьёзностью подойти, как и к выбору межкомнатной и входной.

Застройщики создавали и сейчас не меняют своих архитектурных предпочтений в градостроительстве, создавая квартиры с планировкой, в которой будет уместна одностворчатая распашная конструкция, служащая выходом на веранду, лоджию или балкон. Как и обычные двери, она создана из коробки, полотна, прикреплённого на дверные петли с установленной ручкой. Этот вариант идеально подходит, но не имеет ничего общего с современным решением.

Выбираем high technology

Более актуально в комнатах стилей арт, хайтек, минимализм будут смотреться балконные двери из стекла и металла. Металлопластиковые окна давно заняли свою нишу в интерьере, поэтому балкон в хромированной алюминиевой раме будет смотреться кстати. Установка остекления на такую дверь позволит привлекательно отгородить комнату от пространства за ней, при этом повысить эксплуатационные качества. При возможности установки раздвижной конструкции лучше отдать предпочтение ей, тогда при открывании дверь не будет мешать мебели или людям.

Дверь-гармошка со стеклом на всю высоту придаёт комнате особый шарм, при этом заливает её дневным светом. Такое решение стоит дороже обычных дверей из-за сложности изготовления безрамного остекления. При выборе такой двери следует учесть её высокую отдачу тепла, поэтому не рекомендуется ставить её в спальных комнатах. Для сбережения тепла и экономии на отоплении стеклопакеты в этом случае должны соответствовать климатическим условиям.

Специальные двери для специального балкона

Для людей на инвалидных колясках, живущих на первом этаже в квартирах с балконом, нет ничего лучше, чем иметь вход в квартиру именно через балкон. В ДверьЭкспо можно заказать изготовление специальной двери, которая избавит от ремонта всего подъезда, выполнения дополнительно на ступеньках въезда, выведения для человека с ограниченными возможностями домофона и т.д. В этом случае дверь на балкон несёт защитную функцию, поэтому на неё помещается противовзломная фурнитура. Снаружи дверь выполняется как обычная входная металлическая, а внутри комнаты она имеет отделку из шпона или декоративную обивку под стиль интерьера.

Обращайтесь в ДверьЭкспо и мы сможем предложить вам альтернативный вариант, который будет доступный по цене и оригинальный в исполнении.

Добавить комментарий
Все сообщения читаются. Для быстрой связи есть телефон, чат и мессенджеры.


О компании

Отзывы;
Вакансии;
История компании;
Отчёты;
Фото работ;
Новости;
Карточка компании.

Поделиться:

Мы в социальных сетях:
мы во вконтакте мы в одноклассниках

Политика конфиденциальности и Условия пользования сайтом