Межкомнатные двери для кабинета

Кабинет в доме или офисе требует к себе особого внимания при оформлении интерьера, включая выбор дверей. офисные двери для кабинетов Двери должны иметь элитный вид и демонстрировать статус, поэтому к их покупке следует отнестись со всей серьёзностью.

Кабинет является рабочей зоной, поэтому двери не должны иметь вид, вызывающий расслабление, релакс или отвлекать светом или звуками с коридора. Поэтому в них не должны присутствовать росписи, вычурные узоры или ассиметричные филёнки. Не желательно устанавливать в кабинет двери, имеющие стеклянные вставки, даже если они затонированы или выполнены в непрозрачном витраже. Это сделает помещение менее представительским и ухудшит звукоизоляцию дверей. Идеально в доме или офисе будут функционировать глухие двери из массива твердолиственных пород.

Двери в кабинет несут эстетическую нагрузку, поэтому должны гармонично вписываться в ансамбль мебели, цвета стен, покрытия пола. Вместе они формируют ощущение уюта и возможность сосредоточиться в тихой обстановке. Если в кабинете стоит дубовая мебель или выполнена в благородных древесинах красного дерева, венге, лучше выбирать соответствующую дверь из натурального дерева. Если бюджет этого сделать не позволяет, есть отличная альтернатива – купить двери со шпоном этой древесины в таком же цвете.

Двери для офисных кабинетов

Если кабинет предназначен для деловых переговоров, важно подобрать такую дверную конструкцию, которая сможет отразить собой характер руководителя, подчеркнуть его сильные личностные качества. Для тех комнат, в которых хранятся ценные бумаги, деньги, дорогие коллекции картин или драгоценности, помимо всех перечисленных качеств двери обязательно должны быть надёжными и стойкими к механическим и физическим воздействиям. В ДверьЭкспо есть много солидных дверей, в которые можно подобрать прочную и качественную фурнитуру, включая противовзломный замок.

Если двери предназначаются для кабинета, неотъемлемыми характеристиками должны быть щумоизоляция, износостойкость и безупречный внешний вид, что позволит достойно встретить бизнес-партнера, поработать, не отвлекаясь, и чувствовать эстетическое наслаждение. Обратившись к нам, вы сможете найти те варианты, которые максимально будут соответствовать интерьеру и желаемым качествам.

Добавить комментарий
Все сообщения читаются. Для быстрой связи есть телефон, чат и мессенджеры.


О компании

Отзывы;
Вакансии;
История компании;
Отчёты;
Фото работ;
Новости;
Карточка компании.

Поделиться:

Мы в социальных сетях:
мы во вконтакте мы в одноклассниках

Политика конфиденциальности и Условия пользования сайтом