Дверь с зеркалом

С давних времен, человечество привлекала магия отражения и блеска зеркал. Люди хотят видеть себя полностью во всей красе, свое отражение. И что как не зеркало помогает нам в этом. Огромные зеркала всегда были неотъемлемой частью убранств королей и господ. Не одно пышное событие, бал не обходилось без этих волшебных стекол. Да и в сегодняшнее время полюбоваться собой не возбраняется. Вот только залы дворцов превратились в маленькие комнаты квартирок, где не хватает места даже для более важных деталей интерьера. Но есть один элегантный, стильный способ, избавиться от огромных зеркальных тумб и багетов - это двери с зеркалом, встроенным непосредственно в само дверное полотно.

дверь с зеркаломГде как не в прихожей, перед уходом из дома, хочется посмотреться на себя, увидеть свою красоту? На этот случай мы готовы предложить вам входные двери с зеркалом, причем не только металлические, но еще и деревянные.
А где как не в ванной комнате хочется иметь большое зеркало, что бы отражаясь в нем любоваться собой? Мы готовы предложить вам сантехнические двери с зеркалом.
А в спальной комнате, как бы хотелось иметь зеркало, что бы перед засыпанием или после пробуждения утром сделав шаг, увидеть себя любимого. Мы предлагаем вам межкомнатные двери с зеркалом. Итак, двери с зеркалом могут быть входные, сантехнические (как правило для ванной комнаты) и межкомнатные.

Компания ДверьЭкспо является истинным производителем дверей, помимо заданных моделей дверей, например, ульяновская Спация-3, или входная металлическая МД-03, готова предложить вашему вниманию двери с зеркалом собственного производства. Мы сможем установить зеркало в дверь, как на полный ее объем, так и установить зеркало того размера, который вы укажете. Установим на пол или на четверть полотна, при этом закрепив его как на самом полотне, так и сделав в полотне вырез, куда вы безболезненно вставите ваше зеркало. На сегодняшний день мы заключили договор со стекольной фабрикой, которая специально для наших дверей изготавливает двустороннее зеркало толщиной от 4-х мм. Вам не надо будет думать как и чем заделать обратную некрасивую сторону зеркала, вы получите дверь с зеркалом с двух сторон, очень удобно и практично.

С учетом всех выше приведенных фактов мы заявляем, что зеркальную дверь сможем изготовить для вас любого цвета (белая, венге, или шпонированная зебрано, не важно), любого нестандартного размера, даже для применения во влажных сантехнических помещениях. Причем, в варианте раздвижного, распашного или роторного открывания, из массива дерева, по самой выгодной цене производителя. Вам остается только пожелать, а мы осуществим ваши желания.

Добавить комментарий
Все сообщения читаются. Для быстрой связи есть телефон, чат и мессенджеры.


О компании

Отзывы;
Вакансии;
История компании;
Отчёты;
Фото работ;
Новости;
Карточка компании.

Поделиться:

Мы в социальных сетях:
мы во вконтакте мы в одноклассниках

Политика конфиденциальности и Условия пользования сайтом