Итальянские двери - стиль и шарм

Итальянская дверь Двери у любого производителя – это одинаковая конструкция дверной коробки, идентичная технология подвешивания полотна. Отличительными являются лишь внешний вид и особенность внутреннего наполнения с облицовкой. Определить визуально качество дверей не возможно. Но это не относится к итальянским дверям, которые выделяются своим шиком, шармом и изумительным дизайном. Такие изделия не оставляют сомнения о качестве и долговечности.

Успех итальянских дверей

Лидерами в создании надежных и эксклюзивных моделей дверей признаны мастера Италии. Их изделия находятся вне конкуренции, потому что имеют стабильно только высокое качество исполнения. Это достигнуто благодаря доминантному высокотехнологическому оборудованию и передовым инструментам, которыми оснащены производственные цеха. Второй по важности причиной высокого качества дверей является жёсткий контроль на всех этапах изготовления. Такой подход объясняется традициями, которые передаются от мастера к мастеру. Компании-династии "держат марку", поэтом остаются конкурентными на мировом рынке.

Как и во всех компаниях, двери итальянского происхождения могут быть в эконом-классе, среднем или премиум. Различия заключаются в использовании разных материалов. Как и в компании ДверьЭкспо, итальянские мастера используют МДФ, пластик, прессованную древесину или натуральное дерево, металл для входных дверей. Но даже при использовании композитных недорогих материалов предъявляются высокие требования к экологической чистоте и эксплуатационным характеристикам. Для этого сырьё проходит отбор и только после оценки на коэффициент прочности, пористости и стойкости к деформации поступает на производственные склады.

Несомненной отличительной чертой является дизайн итальянских дверей. В их производстве тщательно прорабатываются художественные и декоративные элементы, а сами дизайнеры находятся в постоянном творческом поиске, черпая вдохновение в архитектуре прошлого. В технологии украшений дверное искусство зашло очень далеко. Мастера используют все существующие способы, чтобы добиться неповторимости и экстравагантности. Наиболее популярными стали крашенные, с каждой стороны разным цветом, двери. Это позволяет достичь в каждой комнате единства цветовой композиции. Роскошно смотрятся и делают интерьер представительским накладки в золотом цвете в вертикальном и горизонтальном положении, которые в контрасте с благородными цветами создают необычную стильную обстановку.

В нашей компании вы можете заказать недорогие итальянские двери, выполненные в лучших традициях дверного производства.

Добавить комментарий
Все сообщения читаются. Для быстрой связи есть телефон, чат и мессенджеры.


О компании

Отзывы;
Вакансии;
История компании;
Отчёты;
Фото работ;
Новости;
Карточка компании.

Поделиться:

Мы в социальных сетях:
мы во вконтакте мы в одноклассниках

Политика конфиденциальности и Условия пользования сайтом