Особенности композитных дверей

Композитная дверь – это дверь, созданная по уникальной технологии применения безопасных для жилищных условий искусственных материалов. Композитные двери Поверхность полотна и его скелет создаются с использованием новейшего сырья, которое обеспечивает конструкции прочность, долговечность и отсутствие деформации под влиянием внешних факторов.

Композитная дверь является универсальной. Её можно устанавливать и эксплуатировать в любых условиях, включая душевые, бассейны, где постоянно отмечается высокая влажность и испарения. К тому же именно такие двери смогут преодолеть высокие перепады температур и климатические особенности некоторых регионов. Входные композитные двери не выгорят под солнечными лучами летом, осенью не разбухнут от частых дождей, а зимой на морозе не потрескаются.

Материалы для изготовления композитных дверей

Современные технологии дают возможность производителям выпускать входные и межкомнатные двери из композитов. Одним из самых распространённых является ПВХ.

ПВХ – поливинилхлоридная панель глухого типа, в которую можно вставить остекление. Двери из ПВХ могут быть разного типа (распашные, раздвижные), разных цветов или с имитацией под натуральное дерево. Подходят для балконов, комнат, входа в магазин, офис или кафе, в качестве входных дверей в комнатах гостиниц. Этот композит делает двери долговечными, хорошо изолирующими тепло и шум. Особое место в ассортименте композитных дверей занимают пластиковые белые двери, которые являются стандартом для больниц и медицинских учреждений.

Внутреннее заполнение таких конструкций обычно производится из экструзионного пенополистирола. Наполнитель обеспечивает дверям негорючесть и позволяет в несколько раз лучше удерживать тепло в помещении, чем обычная дверь из МДФ.

Ещё одним высококачественным материалом является GRP – пластик, армированный стекловолокном. Проведённые испытания в ДверьЭкспо подтвердили, что выполненные из него двери даже при сильном ударе не оставят на себе вмятин. Высокая прочность, экологичность, звукоизоляция до 29dB являются главными характеристиками дверных конструкций из GRP.

Преимущества композитных дверей

  • Всепогодные, не подвергаются воздействию природных и климатических факторов.
  • Устойчивы к влаге и УФ лучам.
  • Тепло- и звуконепроницаемы.
  • На материале не появляется ржавчина, грибок.
  • Внешний вид может иметь самую разную фактуру, цвет и дизайн.
  • Легкие в установке.
  • Не нуждаются в специальном уходе, покраске.
  • Не боятся бытовой химии.

У нас вы можете выбрать готовые композитные двери в дом, офис, кафе или отель. Если необходимы нестандартные размеры, мы выполним их на заказ.

Добавить комментарий
Все сообщения читаются. Для быстрой связи есть телефон, чат и мессенджеры.


О компании

Отзывы;
Вакансии;
История компании;
Отчёты;
Фото работ;
Новости;
Карточка компании.

Поделиться:

Мы в социальных сетях:
мы во вконтакте мы в одноклассниках

Политика конфиденциальности и Условия пользования сайтом