Двери для животных

 Двери для животных Домашние питомцы являются членами семей и ущемлять их в свободном передвижении по квартире или дому был бы неразумным. Если вы держите в доме собаку или кота, позаботьтесь о том, чтобы ваш любимец смог заходить на кухню или в комнату тогда, когда ему хочется, даже если двери в помещение закрыты. Это легко сделать, если вы закажете специальные двери для животных.

Конструкция дверей отличается от обычных межкомнатных и входных наличием внизу дверцы, через которую проходит собака или кот. Размер дверцы должен соответствовать размерам животного, когда он вырастет. Сами же дверцы могут быть разнообразными.

Простая дверца для животных

Самой простой и недорогой конструкцией является отверстие в двери, которое закрыто качающейся шторкой. Такая шторка может быть изготовлена из пластика, резины, МДФ, фанеры и другого материала, который сможет отодвинуть под собственным весом животное. Крепление шторки сверху проёма для питомца должно быть на подвижной планке или кольцах. При заказе простой двери для животных вы получите обычную дверь, отверстие в которой будет незаметно, так как материалы подбираются строго под цвет и дизайн конструкции.

Магнитная дверца для животных

Такая дверца в дверях подходит для входных дверей в загородном доме. Блуждающие в округе животные часто подходят к дверям, а при наличии простой шторки могут беспрепятственно проникнуть в дом. Чтобы этого не случилось, дверца должна открываться только для вашей собаки или кота. Для этого Дверь Экспо рекомендует заказывать двери с магнитными дверцами для животных. Конструкция такой дверцы имеет встроенный замок на магните. Чип с магнитом устанавливается на ошейник. Когда ваш питомец подойдет близко к входу, дверца автоматически откроется, впуская только вашего любимца.

Дверцы магнитного типа имеют фиксаторы или утяжелители, благодаря которым отверстие плотно закрывается, не имея щелей, через которые могут проникать насекомые.

Умная дверь для животных

Развитие науки и техники постоянно позволяет усовершенствовать свой быт, облегчая его не только для себя, но и для животных. Новые двери для животных с ИК-чипом – конструкция, проём которой закрывается плотной дверцей из пластика или материала, из которого изготовлено полотно. Такие дверцы не нарушают общего дизайна, а в некоторых случаях даже украшают его. Особенность "умной" дверцы заключается в установке ИК-датчика, который реагирует на ИК-луч, издающийся из ошейника, который имеет сенсорный ключ и программируемый элемент. Открывание дверей происходит, когда животное приближается на запрограммированное расстояние от них. После того, как питомец пройдёт через отверстие, дверца вновь заблокируется.

Некоторые модели имеют встроенный модуль с памятью, который позволяет отследить время прохода кота или собаки через дверцу на улицу и обратно. Установка запрета выхода в ночное время повысит безопасность как вашего животного, так и жилья.

В нашей компании вы можете заказать входные и межкомнатные двери с дверцами для животных. Мы можем предложить эскизы и дизайн дверей со шторками или встроенными дверцами, а также создать двери по вашему эскизу.

Добавить комментарий
Все сообщения читаются. Для быстрой связи есть телефон, чат и мессенджеры.


О компании

Отзывы;
Вакансии;
История компании;
Отчёты;
Фото работ;
Новости;
Карточка компании.

Поделиться:

Мы в социальных сетях:
мы во вконтакте мы в одноклассниках

Политика конфиденциальности и Условия пользования сайтом