Простые правила при покупке межкомнатных дверей

Купить межкомнатную дверь в наше время довольно просто. Но дальнейшая эксплуатация их часто оставляет желать много лучшего. Поэтому перед тем как купить хорошие двери, воспользуйтесь нашими рекомендациями, которые помогут вам выбрать качественное и долговечное изделие.

 

Поиск продавца и модели

Чтобы не ошибиться в выборе, ищите то место, где вам предложат комплексное облуживание. Грамотная консультация, качественные и точные замеры, профессиональная технологическая установка – это отличительные черты серьезного партнера и продавца. Наиболее оптимальным вариантом будет, если вы обратитесь к производителю или представителю производителя, где стоимость изделий не противоречит качеству товара. Приобретайте межкомнатные двери только у проверенных и надежных поставщиков.

Сравнение

Перед тем как приобрести товар, обязательно взвесьте все «за» и «против»: проверьте материал двери, уделите внимание дизайну изделия. Большую важность имеет соответствие интерьера и дверной конструкции. Уточните – из чего сделана заинтересовавшая вас дверь. Не будет лишним сравнение стоимости товара с предложениями иных компаний.

Чтобы понять, насколько целесообразны ваши расходы, спросите продавца - что входит в стоимость. Цену двери может диктовать одно только полотно или весь комплект. Как правило, продавцы называют цену за полотно. Коробка и наличник являются дополнительными элементами. Будьте бдительны – цена при наличии ассортиментных изделий может сильно увеличиться, а Вам еще понадобится фурнитура и, возможно, доборная планка. Уточните цену всего комплекта.

Не стоит стесняться и таких вопросов как:

  • долго ли продавец существует на рынке,
  • какой гарантийный срок у его продукции,
  • что предпочитают другие покупатели.

Заказ и покупка

Не спешите вносить деньги. Если вы не знаете параметров проема в своем доме и размеров самой двери, вызовите замерщика. Эта услуга позволит вам быть уверенными в произведенных расчетах. Также не стоит платить и при доставке – аккуратно вскройте упаковку и визуально оцените приобретение. Если комплектация неполная и у вас есть вопросы по ее составу, не подписывайте никаких актов и не вносите оплату до решения вопроса.

Правильная установка

Одним из главных критериев установки дверей является правильный монтаж. Наличие электроинструментов у мастеров – это обязательный показатель их профессионализма. Не стоит пытаться установить дверь самостоятельно. Это мероприятие требует серьезного опыта и мастерства. Не привлекайте частных непроверенных специалистов – результат может быть удручающий. Идеальной является ситуация, когда установку осуществляет сам производитель.

Наша компания давно функционирует на рынке производства и установки дверей. Мы знаем свою работу досконально, поэтому нашим советам можно и нужно доверять. Команда "ДверьЭкспо" желает вам удачных покупок и долгого срока службы ваших дверей.

Добавить комментарий
Все сообщения читаются. Для быстрой связи есть телефон, чат и мессенджеры.


О компании

Отзывы;
Вакансии;
История компании;
Отчёты;
Фото работ;
Новости;
Карточка компании.

Поделиться:

Мы в социальных сетях:
мы во вконтакте мы в одноклассниках

Политика конфиденциальности и Условия пользования сайтом