Бамбуковые межкомнатные двери с восточным колоритом

В настоящее время трудно кого-либо удивить новинками в области изготовления дверей.Бамбук Рынок просто насыщен моделями с самыми различными принципами работы, отделки, наполнения и назначения. Все же есть двери, которые выгодно отличаются среди обилия изделий дверной промышленности. Это бамбуковые двери.

Двери из бамбука – это не просто декоративный элемент, их характеризует высокая износостойкость. Они покрыты натуральным бамбуком, а толщина плиты – не менее 12 мм, причем с обеих сторон двери.

О прочности бамбука еще издревле сложились легенды. Этот материал не боится влажных помещений, поскольку родина его – субтропики. Бамбуковые конструкции дышат, являются экологически безопасными и идеально подходят любому дому на роль межкомнатных дверей. Стильные бамбуковые полотна двери обязательно будет привлекать внимание, и радовать уникальной эстетикой.

Впервые двери из бамбука стали делать в Древнем Китае еще монахи монастыря Шаолинь. Срезанный с молодых побегов бамбука массив, при качественной термической просушке и технологической обработке становится крепче массива сосны. Поэтому бамбуковые двери можно смело отнести к разряду деревянных.

Если Вы являетесь ценителем натурального и не боитесь открывать для себя новизну мира, смело выбирайте двери из бамбука. Установленные специалистами, они будут не просто оригинальной деталью, а станут интересным стильным дополнением интерьера вашего дома.

Бамбуковая межкомнатная дверьКомпания "ДверьЭкспо" специализируется на производстве и реализации дверей всех типов. Мы всегда стараемся радовать своих клиентов новыми идеями и дизайнерскими находками. С покупателями мы рады поделиться своими знаниями о том, как ухаживать за изделиями из массива бамбука, чтобы они радовали вас не один десяток лет.

Сейчас мы с удовольствием предлагаем вам бамбуковые двери собственного производства в двух цветовых вариантах:

  • двери из молодого бамбука натурально-салатового цвета. Благодаря сочному насыщенному цвету естественной зелени, они не просто сохраняют уют и комфорт в вашем доме, а также заботятся о душевном равновесии хозяев;
  • цвет состаренного бамбука более темных тонов выглядит сдержано и благородно, что очень органично смотрится в респектабельных домах.

Мы предоставляем клиентам возможность заказать бамбуковые двери со стеклом или витражом, любого нестандартного размера, двустворчатые или раздвижные, роторного или качающегося открывания. Для нас нет ничего более приятного, чем изготовить и качественно установить для вас отменные бамбуковые двери собственного производства. Даже заказ на дверь книжку из массива бамбука не станет непреодолимым препятствием для наших специалистов.

Купить бамбуковые двери можно в нашем фирменном Салоне Дверей. Также к вашим услугам связь по Skype, благодаря которой вы воочию сможете оценить новинку, обсудить ее достоинства и преимущества, а также задать все интересующие вопросы профессионалам в своей области.

Добавить комментарий
Все сообщения читаются. Для быстрой связи есть телефон, чат и мессенджеры.


О компании

Отзывы;
Вакансии;
История компании;
Отчёты;
Фото работ;
Новости;
Карточка компании.

Поделиться:

Мы в социальных сетях:
мы во вконтакте мы в одноклассниках

Политика конфиденциальности и Условия пользования сайтом