Сравнение белорусских, китайских и российских дверей

Каждый человек, которого втянули в строительство или ремонт, Сравнение дверейстановится перед выбором дверей. Не столь важно, как они будут использоваться. Важно то, будут ли они надежными, качественными и красивыми. В магазинах представлен широкий ассортимент продукции подобного типа. От такого разнообразия некоторые даже уходят в короткий ступор. Чаще всего наши соотечественники покупают китайские, белорусские и русские двери. Это объясняется тем, что первые выигрывают в цене, а остальные считаются проверенными и надежными. Каждый производитель имеет ряд преимуществ и недостатков, в которых нужно детально разобраться, чтобы понять, какие же двери будут наиболее оптимальным вариантом.

Вполне логично, что люди с ограниченным бюджетом, скорее всего, выберут китайскую модель. Они будут руководствоваться тем, что внешне продукция выглядит прилично, а значит, подойдет для их нужд. На деле все немного иначе. Люди забывают о том, что с этими дверьми им придется жить еще очень долго, поэтому они должны быть долговечны. Как раз этим китайские модели похвастаться и не могут. Дешевизна объясняется некачественными материалами и посредственным соблюдением технологических норм производства. Конечно, с виду дверь выглядит надежной и крепкой, но уже через несколько месяцев крепления расшатаются, конструкция перекосится. Сильный удар может привести к порче двери. Гарантийное обслуживание исключено, ведь не все модели завозят в Россию легально. Не зря существует поговорка: «Скупой платит дважды». В данном случае попытка сэкономить может закончиться еще большими тратами и потерей времени.

Совсем другая ситуация с белорусскими дверьми. Жители постсоветского пространства знают толк в изготовлении качественной продукции. Фирма «Белорусские двери» считается одной из самых популярных в этой стране. Более того, она имеет порядка сотни представительств в России, что свидетельствует о солидности и серьезности компании. Двери этой марки можно встретить в квартирах, бизнес-центрах, магазинах. Они отличаются надежностью, практичностью и износоустойчивостью. Пожалуй, единственным недостатком белорусских дверей будет то, что их везут издалека. Из-за этого они стоят дороже. В процессе транспортировки модели могут повредиться или испортиться.

Лучшими по праву считаются двери отечественного производства. Они собраны из нашей древесины и высококачественных материалов. Ярким примером станет продукция компании «ДверьЭкспо». В ассортименте фирмы представлены входные, ламинированные, шпонированные, строительные, массивные, пластиковые, технические двери и многое другое. Все модели прошли ряд тестов, которые подтвердили качество сборки. Даже после нескольких лет эксплуатации механизмы работают как часы. Не стоит забывать о цене дверей. Фирма продает их практически по себестоимости, ведь руководство экономит на транспортировке. Да и просто приятно осознавать, что хотя бы маленькая частичка интерьера квартиры или дома собрана на родине нашими соотечественниками.

Сравнивая двери, следует учитывать множество показателей. В большинстве случаев оптимальным вариантом станут российские двери, поскольку по соотношению цены и качества им просто не найти достойной альтернативы. Если вы хотите сэкономить, то можете купить китайскую модель, качество которой вам никто не станет гарантировать. Не известно, сколько она прослужит. Белорусские двери можно устанавливать в тех случаях, если отечественная продукция не удовлетворяет потребностям, хотя таких ситуаций почти никогда не возникает. Перед тем, как сделать окончательный выбор, обязательно зайдите на сайт компании «ДверьЭкспо». Вам понадобится всего несколько минут, чтобы понять, что вы нашли именно то, что вам нужно.

Добавить комментарий
Все сообщения читаются. Для быстрой связи есть телефон, чат и мессенджеры.


О компании

Отзывы;
Вакансии;
История компании;
Отчёты;
Фото работ;
Новости;
Карточка компании.

Поделиться:

Мы в социальных сетях:
мы во вконтакте мы в одноклассниках

Политика конфиденциальности и Условия пользования сайтом